
Коврик резиновый для улицы Индия 390х590 мм
- В наличии 3 ед.
- Код: 18461
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый для улицы Индия 390х590 мм
Прочный резиновый коврик Индия размером 390х590 мм идеально подходит для использования на улице. Его бортики и сотовая структура эффективно задерживают грязь и воду, не давая им попасть внутрь помещения.
Характеристики:
- Размер: 390х590 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Купите резиновый коврик для улицы Индия и обеспечьте чистоту у входа в дом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 215 ₴




