
Коврик резиновый для улицы Welkome 400х600 мм
- Нет в наличии
- Код: 22084
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый для улицы Welkome 400х600 мм
Резиновый коврик для улицы Welkome размером 400х600 мм — это прочное и надежное решение для вашего входа. Изготовленный из высококачественной резины, он эффективно задерживает грязь и воду, сохраняя чистоту внутри дома.
Преимущества:- Эффективная защита от грязи и влаги.
- Противоскользящая поверхность для безопасности.
- Подходит для использования в любых погодных условиях.
- Размер: 400х600 мм
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Черный
- Толщина: 5 мм
- Материал: Резина
Добавьте комфорт и чистоту у вашего входа с резиновым ковриком для улицы Welkome 400х600 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 180 ₴




