
Горшок Молдавия 19.5 см белый
- В наличии 3 ед.
- Код: 23163
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Молдавия с подставкой 2 л белый
Цветочный горшок объёмом 2 л с подставкой имеет декор в виде винограда. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный, в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро. Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и в пишется в любой интерьер.
Такой вид горшков имеет преимущества в цене (по сравнению с керамикой), легкий, удобный при переноске, не боится перепада температур, требует малого количества поливов, прост в уходе.
Размер:
- Ёмкость: 2 л
- Диаметр верхней части: 19,5 см
- Диаметр нижней части: 10 см
- Диаметр подставки верхней части: 16 см
- Диаметр подставки нижней части: 11 см
- Высота подставки: 3 см
- Высота с подставкой: 15,5 см
- Вес: 115 г
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.115 кг |
| Высота | 155 см |
| Диаметр | 195 см |
| Объем | 2 л |
- Цена: 59 ₴




