
Коврик резиновый для улицы поглощающий влагу 400х600 мм коричневый
- Нет в наличии
- Код: 24896
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый для улицы поглощающий влагу 400х600 мм коричневый
Этот коврик резиновый для улицы 400х600 мм коричневого цвета идеально подходит для защиты вашего дома от грязи и влаги. Ворсовое покрытие эффективно собирает воду и грязь с обуви, а прочная резиновая основа предотвращает скольжение на любых поверхностях.
Преимущества:- Прочный и влаговпитывающий материал.
- Противоскользящая резиновая основа.
- Устойчив к погодным условиям.
- Размер: 400х600 мм
- Цвет: Коричневый
- Материал: Ворс и резина
Защитите ваш вход с резиновым ковриком для улицы 400х600 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основа | Каучук |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Текстиль |
- Цена: 190 ₴




