
Коврик резиновый для улицы поглощающий влагу 450х750 мм коричневый
- Нет в наличии
- Код: 24898
260 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый для улицы поглощающий влагу 450х750 мм коричневый
Этот резиновый коврик для улицы размером 450х750 мм коричневого цвета эффективно поглощает влагу и грязь, защищая ваш дом. Ворсовое покрытие собирает грязь, а прочная резиновая основа предотвращает скольжение, что делает коврик идеальным для использования в любых погодных условиях.
Преимущества:- Прочное поглощение грязи и влаги.
- Противоскользящая резиновая основа для безопасности.
- Подходит для использования на улице.
- Размер: 450х750 мм
- Цвет: Коричневый
- Материал: Ворс и резина
Защитите ваш дом с резиновым ковриком для улицы, который поглощает влагу и предотвращает скольжение!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Текстиль |
- Цена: 260 ₴




