
Щетка косметическая для ногтей с ручкой 2 шт
- В наличии
- Код: 22274
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для ногтей косметическая с ручкой, комплект 2шт
Щетка для ногтей позволит придать коже рук и ноготками безупречно ухоженный вид. Инструмент подходит для профессионального использования, когда нужно удалить последствия шлифовки ногтей или подготовить ногтевую пластину до нанесения покрытия. Также щетка станет незаменимой в быту, особенно для поклонниц садово-огородных работ.
Щетка не просто удаляет грязь, но нежно полирует ногти. Щетка имеет мягкий и тонкий ворс, который не царапает кожу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ноготок |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ворса | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид щетки | Жесткая |
| Длина ручки | 75 см |
| Длина щетки | 70 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина щетки | 25 мм |
- Цена: 35 ₴









