
Терка ручная кухонная крупная 22 см
- В наличии
- Код: 00222
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка кухонная большая
Удобная односторонняя терка с крупнозернистыми лезвиями, подойдет для натирания любых продуктов.
Терка изготовлена из качественной стали, имеет ручку с возможностью подвешивания. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 21,5 см
- Ширина: 6 см
- Длина ручки: 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для сыра, Для пюре, Многофункциональная, Для фруктов, Для цедры цитрусовых, Для овощей, Для моркови по-корейски |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 25 ₴




