
Футляр для зубной щетки с защелками пластиковый
- Нет в наличии
- Код: 28002
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для зубной щетки с защелками пластиковый 200×50×35 мм
Чехол для зубной щетки изготовлен из качественного пищевого пластика, прочный, износостойкий. Имеет задвижки для предотвращения открытия.
В таком виде его можно использовать как универсальный чехол для различных длинномеров.
Практичный, удобный аксессуар, предназначенный для хранения зубной щетки.
Футляр является незаменимым предметом в путешествиях, занимает мало места, отлично сохранит чистоту и стерильность щетки и будет удобен в транспортировке.
Материал, из которого изготовлено изделие позволит обрабатывать его горячей водой, и хранить щетку в надлежащей чистоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Футляр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 25 ₴







