
Коврик для сушки посуды 41х35 см голубой
- В наличии 4 ед.
- Код: 35285
275 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик сушилка для посуды 41х35 см голубой
Большой коврик для сушки посуды избавит от лишней влаги и брызг по всей кухне. Полипропиленовое покрытие размером 41х35 см подходит для столешниц, раковин и прочих поверхностей. Кухонный настольный аксессуар представлен в ярких цветах, поэтому гармонично впишется в любой интерьер.
Полипропиленовый коврик для сушки посуды не только защищает от брызг, но также предотвращает соскальзывание утвари. Учитывая размеры изделия 41х35 см, на поверхности можно разместить много тарелок, чашек и прочей посуды.
Преимущества:
- Можно класть посуду, не вытирая
- Материал устойчив к образованию плесени, грибка
- Неограниченный срок службы
Характеристики:
- Размеры: 41 см х 35 см
- Толщина - 1 см.
- Вес - 700 г.
- Материал: Полипропилен
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: голубой
- Производитель: Украина, Юнипласт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 410 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 275 ₴







