
Шинковка для капусты металлическая 8,5х29 см красная ручка
- В наличии 1 ед.
- Код: 33500
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож шинковка для капусты металлическая 8,5х29 см красная ручка
Нож для шинковки капусты имеет два острых лезвия, безопасную основу и удобную ручку, что позволяет измельчать капусту в несколько раз быстрее.
Лезвия расположены под безопасным углом, исключая случайного пореза пальцев.
Шинкует капусту, нарезает кольцами и полосками толщиной 2-3 мм картошку, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, редиску, перец, морковь, лимоны, апельсины, а также копченую колбасу и твердый сыр.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь + пластик
- Длина: 29 см
- Ширина: 8,5 см
- Не подходит для посудомойки!
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для капусты, Для фруктов, Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Тип | Шинковка |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 135 ₴





