
Держатель для туалетной бумаги 13х15х12 см желтый
- В наличии 3 ед.
- Код: 34520
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги с креплением 13х15х12 см желтый
Держатель для стандартной туалетной бумаги под 1 рулон. Отлично себя зарекомендовал и смог стать украшением любого помещения. Компактный, удобный, презентабельный. Крепится на саморезы или шурупы, которые входят в его комплект. Сделан из надежного, крепкого ABS-пластика. На задней стороне изделия имеются отверстия для крепления которые идут в комплекте
Характеристики
- Комплект: контейнер, крепеж для контейнера
- Размер: ширина – 130 мм, длина – 155 мм, высота – 120 мм
- Цвет: желтый
- Материал: полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 42 ₴






