
Кашпо Сахара 27 см с поддоном Светло-серый
- В наличии
- Код: 32731
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Sahara petit 27 см 3.0 л, овальное с подставкой Светло-серый
Sahara petit – нотка парижского шика в вашем доме. Элегантная, мерцающая поверхность, но с легким урбанистическим колоритом, привлечет к себе каждый взгляд вашего посетителя. Качественный материал позволит наслаждаться прекрасным видом месяцами и даже годами.
Польский продукт, доступный во многих цветах и размерах на выбор, позволит ему вписаться в любой интерьер.
Характеристики
• Длина 27 см
• Ширина 13 см
• Высота 11 см
• Объём 7.5 л
• Подставка (поддон) - идет в комплекте
• Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 270 см |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 140 ₴

