
Подставка для балконного ящика Venus 80 см антрацит
- В наличии
- Код: 46653
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон для балконного ящика Venus 80 см 8,5 л антрацит
Подставка для горшка Venus - это классическая высококачественная пластиковая подставка, идеально подходящая по цвету и размеру к ящикам Venus. Они также могут использоваться для поддержки других коробок.
Характеристики:
- Длина: 79 см
- Ширина: 15 см
- Высота: 2,7 см
- Цвет: антрацит
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 790 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 145 ₴


