
Горшок каскад Грация 3 ⌀ 24,5 /35,5 /45 см, терракот
- В наличии 1 ед.
- Код: 51833
890 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каскад Грация 24,5/35,5/45 см 25 л терракот
Массивный тройной горшок Gracja - идеальный выбор для террасы или сада. Изготовленный из высококачественного пластика, он гарантирует длительную и эффективную эксплуатацию и устойчивость к погодным условиям, таким как мороз,солнце или дождь. Подходит для посадки трав, а также разнообразных цветов. Горшок украсит любой участок, прекрасно подчеркнув размещенные в ней растения.
Характеристики:
- Диаметр чаши 3: 45 см
- Диаметр чаши 2: 35,5 см
- Диаметр чаши 1: 24,5 см
- Высота: 57,5 см
- Объем чаши 3: 15,5 л
- Объем чаши 2: 7,2 л
- Объем чаши 1: 3 л
- Цвет: терракот
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 575 см |
| Диаметр | 450 см |
| Объем | 25.7 л |
- Цена: 890 ₴




