
Коврик резиновый для улицы Греция 440х750 мм полукруглый
- Нет в наличии
- Код: 52287
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый для улицы Греция 440х750 мм полукруглый
Резиновый коврик для улицы Греция размером 440х750 мм — это отличное решение для наружных пространств. Изготовленный из высококачественной резины, коврик устойчив к любым погодным условиям и обеспечивает чистоту вашего порога.
Характеристики:
- Размер: 440х750 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 6 мм
- Производитель: Украина
Создайте комфорт у вашего порога с этим надежным ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 215 ₴




