
Коврик резиновый для улицы Вензель 550х850 мм
- В наличии 1 ед.
- Код: 52310
450 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый для улицы Вензель 550х850 мм
Коврик резиновый для улицы Вензель 550х850 мм обладает прочной конструкцией и стильно оформленным орнаментом. Он задерживает грязь и влагу, обеспечивая чистоту в вашем доме.
Характеристики:
- Размер: 550х850 мм
- Цвет: Черный
- Материал: Высококачественная резина
Придверный коврик Вензель обеспечит чистоту и стиль вашему дому!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 450 ₴



