
Коврик резиновый для улицы Сота 1000х1400 мм
- Готово к отправке
- Код: 52321
2 250 ₴
+380 (63) 123-54-34
Владиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый для улицы Сота 1000х1400 мм
Резиновый коврик для улицы Сота 1000х1400 мм надежно защищает ваш дом от грязи и влаги. Его прочная структура и стильный сотовый дизайн делают его отличным выбором для любых погодных условий.
Характеристики:
- Размер: 1000х1400 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
Добавьте стиль и защиту вашему входу с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 960 мм |
- Цена: 2 250 ₴



